Организация

ГК Сладости

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ГК Сладости

Группа компаний «Сладости» - это стабильное коммерческое предприятие на кондитерском рынке города Иркутска с января 1999 года. В последнее время компания является официальным представителем на территории Иркутска и Иркутской области таких производителей, как ОАО КФ «Ламзурь», ЗАО "АО "Любимый Край", КФ «Томский кондитер», ТД "АККОНД", КФ «Далматово», ЗАО «Тестори», КФ «Нева», КФ «Богатырь», а так же многих других российских компаний-производителей.

На сегодняшний день ГК «Сладости» является хорошо организованным торговым предприятием, имеющим в своем составе: оптовый отдел, отдел по работе с розничной сетью, отдел прямых продаж, отдел региональных продаж, отдел логистики, который координирует работу с поставщиками и складом компании. Так же компания осуществляет свои продажи через собственные торговые точки, географически удачно расположенные для посещения региональными клиентами: два павильона на рынке «Бакалея».

Группа компаний "Сладости" обладает собственным автопарком для доставки продукции по Иркутской области и за её пределы.

В 2015 году мы открыли собственное производство по изготовлению кондитерских изделий.

В активе компании множество постоянных клиентов, работающих с нами на протяжении долгих лет. Наши клиенты обслуживаются торговым персоналом во многих городах Иркутской области и Иркутска. В городе Иркутске компания Сладости работает со всеми платежеспособными сетями.

Мы всегда открыты к новым контактам и строим отношения на взаимовыгодном сотрудничестве, взаимном доверии и уважении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Усолье-Сибирское